Художник по спецэффектам – VFX Artist

ZIMAD,Posted 4 years ago

Senior

Full time

Relocate, Remote, Minsk

For which tasks (responsibilities)?

Задачи:

  • создание визуальных эффектов для объектов окружения и персонажей;

  • создание спецэффектов для элементов интерфейса;

  • интеграция эффектов в игру, оптимизированных для мобильных устройств;

  • тесное взаимодействие с отделами гейм-дизайнеров и программистов.

What kind of professional are we looking for?

Требования к кандидату:

  • уверенное владение  инструментарием Unity, в частности, ParticleSystem и Animator;

  • чувство динамики, формы, цвета, композиции и умение работать в заданной стилистике;

  • желателен опыт работы на позициях VFX Artist, 2D Animator больше года;

Приветствуется:

  • владение и использование в работе Adobe After Effects, Adobe Animate (Flash), Maya, 3dsMax;

  • опыт Motion Designer или Technical Artist

  • художественное образование;

  • понимание теории классической анимации;

  • опыт написания шейдеров для эффектов;

What are the conditions and bonuses?

Мы предлагаем:

  • Комфортабельный офис ;

  • Официальное оформление согласно ТК;

  • Конкурентная заработная плата;

  • Бонусы по результатам работы (определяются индивидуально);

  • Гибкое начало рабочего дня;

  • Курсы английского языка (компенсация 75% от стоимости);

  • Участие в профильных мероприятиях : конференции, семинары, тренинги (компенсация 50-100 % от стоимости);

  • Профессиональный и карьерный рост;

  • ДМС

  • Оказываем поддержку при переезде, помогая на всех этапах релокации (компенсация 50 - 100% от стоимости билета/арендного жилья);

  • Командировки на территорию офисов-партнёров

  • Корпоративные офисные и выездные мероприятия

The selection process

Этапы по позиции:

  • Рассмотрение резюме (+ портфолио)

  • Выполнение тестового задания  (в случае положительного решения по итогам рассмотрения резюме)

  • Беседа (по факту успешно выполненного тестового задания)

  • Job offer (в случае положительного решения по итогам беседы)

ZIMAD

Company type: product

Employees: 201-500

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from ZIMAD
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Visual Effects Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Values Value

Remote, Kyiv

Premium Hot Top

Middle

Negotiable

Full time

Frogwares

Posted 6 days ago

Negotiable

Full time

4Tale Production

Remote

Posted 1 week ago

Negotiable

Full time